Ludwigsburg

Ansprechpartnerin: Fikreta Techel
Telefon: 07146-82 80 170

E-Mail: f.techel@elka-lernen.de
Ludwigsburg

Münster

Ansprechpartnerin: Annette von der Recke
Telefon: 0251-92 87 07 2 0

E-Mail: annette.von-der-recke@elka-lernen.de
Münster

Hameln

Ansprechpartnerin: Rebecca Kittel
Telefon: 05151 – 7 10 81 23

E-Mail: rebecca.kittel@elka-lernen.de

Bremerhaven

Ansprechpartnerin: Marie-Theres Gerosch
Telefon: 0471 – 900 820 80

E-Mail: marie-theres.gerosch@elka-lernen.de

27570 Bremerhaven

Burgwedel

Ansprechpartner: Andreas Berwing
Telefon: 05136-8001-601

E-Mail: andreas.berwing@elka-lernen.de
Burgwedel

Burgdorf

Ansprechpartner: Andreas Berwing
Telefon: 05136-8001-601

E-Mail: andreas.berwing@elka-lernen.de
Burgdorf

Hermannsburg-Südheide

Ansprechpartner: Bernhard Hermann
Telefon: 05141 – 4833758

E-Mail: bernhard.hermann@elka-lernen

Celle

Kempten

Ansprechpartnerin: Isa Uttenweiler
Telefon: 08385 – 92 39 111

E-Mail: isa.uttenweiler@elka-lernen.de

87435 Kempten
Kurse gibt es auch in Ravensburg, Lindau und Wangen

Hemmoor

Ansprechpartnerin: Eva Maria Gerosch
Telefon: 04752 – 222 4611

E-Mail: eva-maria.gerosch@elka-lernen.de

ELKA Dorsten Matina Gierth

Bottrop

Ansprechpartnerin: Martina Gierth
Telefon: 0209-70 26 39 40

E-Mail: bottrop@elka-lernen.de

Bottrop