Winsen/Aller

Ansprechpartner: Bernhard Hermann

Telefon: 05141 – 8073650

E-Mail: bernhard.hermann@elka-lernen

Winsen/Aller

ELKA Maintal Hanau Langenselbold Michael Friesl

Frankfurt

Ansprechpartner: Michael Friesl

Telefon: 06181- 9 91 24 32

E-Mail: michael.friesl@elka-lernen.de

Frankfurt

Hildesheim

Ansprechpartner: Jens Dunemann

Telefon: 05121- 282 473 0

E-Mail: jens.dunemann@elka-lernen.de

Hildesheim

Mönchengladbach – Rheindahlen

Ansprechpartner: Rainer Perlick

Telefon: 02166 – 555 00 59

E-Mail: rainer.perlick@elka-lernen.de

Mönchengladbach

Cloppenburg

Ansprechpartnerin: Insa Buchholz

Telefon: 04491-788665

E-Mail: insa.buchholz@elka-lernen.de

Friesoythe

Ludwigsburg

Ansprechpartnerin: Fikreta Techel

Telefon: 07146-82 80 170

E-Mail: f.techel@elka-lernen.de
Ludwigsburg

Münster

Ansprechpartnerin: Annette von der Recke
Telefon: 0251-92 87 07 2 0

E-Mail: annette.von-der-recke@elka-lernen.de
Münster

Hameln

Ansprechpartnerin: Rebecca Kittel

Telefon: 05151 – 7 10 81 23

E-Mail: rebecca.kittel@elka-lernen.de

Bremerhaven

Ansprechpartnerin: Marie-Theres Gerosch

Telefon: 0471 – 900 820 80

E-Mail: marie-theres.gerosch@elka-lernen.de

27570 Bremerhaven

Burgwedel

Ansprechpartner: Andreas Berwing

Telefon: 05136-8001-601

E-Mail: andreas.berwing@elka-lernen.de
Burgwedel